На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЕТОД ЭЧС И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВРАЧЕБНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ

… На памяти коллег уход из жизни в самом расцвете сил крупного организатора здравоохранения, здорового человека, жизнь которого так неожиданно оборвалась в спортивном зале во время игры в волейбол. Быстро оказанные реанимационные мероприятия оказались безуспешными…
     Участники Движения Белых Экологов, благодаря Духовному Учителю, знают, почему так происходит, знают причины роста смертности (включая трудоспособное и детское население), знают, как предотвратить трагедию людей культуры мышления. Людям, связывающим отрицательный баланс населения просто с ухудшением экологической ситуации на планете, - не ведомы Законы Космоса.
     Необходимо перейти от слов к природному Саморазвитию – единственно верному пути восстановления утраченного здоровья и значительного продления жизни.
     Метод ЭЧС, разработанный Учителем, позволяет поднять «качество жизни» (есть такое понятие и в медицине) на такую высокую ступень, о реальности которой мы, врачи, даже и не догадывались. Только сам человек, и никто другой, может и должен, ежедневно занимаясь Духовной практикой, избавиться от всего перечня своих хронических заболеваний.
     Вот лишь некоторые примеры.
     Женщина, 38 лет. Диагноз: узловой зоб 2-3 степени (установлен эндокринологом, подтверждён в том числе и на УЗИ). Через полгода после самостоятельных занятий по Методу ЭЧС пальпаторные, УЗИ – данные и др. – без отклонений от нормы. Хирургического вмешательства не потребовалось.
     Молодой человек, 21 год. Диагноз: язвенная болезнь ДПК с частыми (несмотря на диспансерное наблюдение и лечение) рецидивами. Диагноз неоднократно подтвержден на ФГДС. Занятия по Методу ЭЧС позволили ему полностью зарубцевать язвенный дефект.
     Женщина, 40 лет. Пришла на занятия в ДБЭ с очередным обострением хронического гнойного гайморита (ранее лечение требовало соответствующего подхода, включая частую антибактериальную терапию), которое удалось снять за 4 часа самолечения по Методу ЭЧС. Проводится ежедневная профилактика (действенная только при ведении Духовной практики). Отсутствие обострений длительное время подтверждает излечение хронического процесса в пазухах носа.
     Студент, 20 лет. Диагноз: нейро-циркуляторная дистония, тяжёлый симпатоадреналовый криз. Помощь пришла от участника ДБЭ, освоившего Метод «Экология Человеческого Сознания», - криз у больного, длившийся в течение часа, удалось снять при встрече за несколько минут. Лекарственной терапии не потребовалось.
     Женщина, 69 лет. Диагноз: пароксизм мерцательной аритмии (на фоне ишемической болезни сердца). Современными медикаментозными средствами, рекомендованными специалистами, не удавалось восстановить ритм сердца: на этот раз они оказались не эффективными. Через ведение дочерью больной энергоинформационных отношений, пришла помощь Учителя: пароксизм был полностью снят.
      Девушка, 23 года. Диагноз: большой эпилептический припадок. Грамотными, по Методу ЭЧС, действиями случайно оказавшихся на улице рядом (хотя ничего случайного в жизни не бывает) участников ДБЭ, развертывание приступа было прекращено, больная пришла в сознание.
     … Движение Белых Экологов желает здоровья вам, коллеги, и вашим пациентам и предлагает  вам начать творить свою Судьбу!

(из статьи в газете «Со-Весть», № 21)

… Только воля, направленная на собственное Саморазвитие – фундаментальный Закон Космоса, - является залогом успешного выздоровления, когда каждый человек сможет одержать победу над своей Кармой. Для такого человека открывается перспектива идеального здоровья и природного долголетия, возможность освоения новой культуры – культуры Сознания – 6-й в шкале эволюционных культур.
     Клинические примеры:
     1. Больная У.В. – 6 лет. DS.: экссудативный диатез, часто и длительно болеющая. В ДБЭ – 1 г. 10 мес. Выздоровление.
     2. Больная Б.О.П. – 43 лет. DS.: фибромиома, хронический аднексит. В ДБЭ – 1 г. 10 мес. Выздоровление.
     3. Больная П.Л.П. – 67 лет. DS.: опухоль (аденома) гипофиза, ревматоидный полиартрит. В ДБЭ – 3 мес. Полный отказ от снотворного, которое принимала в течение 11 лет. Стойкое улучшение.
     4. Больная Н.Г.С. – 66 лет. DS.: болезнь Форестье (обызвествление связок позвоночника), хр. пневмония. В ДБЭ 8 мес. Стойкое улучшение.
     5. Больной С.В.К. – 48 лет. DS.: хронический простатит, предрак. В ДБЭ 10 мес. Выздоровление.
     6. Больной П.В.В. – 45 лет. DS.: НЦД с депрессивным синдромом и пароксизмами. В ДБЭ – 2 года. Выздоровление.

(из статьи в газете «Со-Весть», № 23)


Все мы читали в детстве сказки о чудодейственной «живой» воде, которая возвращала к жизни павших на поле брани богатырей. Позднее познакомились с евангелистскими повествованиями о чудесах исцеления, творимых Иисусом Христом. Но вряд ли кто надеялся в реальной жизни встретиться с таким чудом. И вдруг такое свершилось – буквально на глазах исчез у больной рак 3 стадии. Заранее хочу разочаровать неверующих: ошибки в диагнозе не было.
    …. По просьбе сотрудницы поликлиники, где я работаю, довелось консультировать рентгеновские снимки желудка матери этой сотрудницы, сделанные по месту жительства, где был впервые поставлен диагноз – рак желудка. К тому времени эта шестидесятитрехлетняя женщина отказалась от еды, т.к. даже незначительное количество принятой ею пищи увеличивало и без того сильные боли в желудке. Её состояние ухудшалось, характеризуясь выраженной депрессией, слабостью, частыми рвотами. Она сильно похудела. В анализах крови отмечалась анемия, ускоренное СОЭ, изменённые элементы крови. На рентгенограммах желудка, полученных при тугом и малом наполнении его контрастом, определялся круговой дефект наполнения в пилорическом его отделе на протяжении 4-5 см. Рентгеновское заключение: эндофитный (инфильтративный) рак желудка. Больная была направлена на консультацию в городской онкологический диспансер, где была произведена ФГДС (фиброгастродуоденоскопия) с биопсией. Диагноз рака желудка (3 ст.) был подтвержден.
     К тому времени дочь больной уже год занималась по Методу «Экология Человеческого Сознания» и предлагала лечиться по этому Методу своей матери. Но, обладая сильно развитым отрицательным духом, мать своим нигилистическим отношением к нашему Движению мешала занятиям дочери. Однако грозный, смертельный диагноз заставил больную изменить своё отношение к ДБЭ. В очередной приезд Духовного Учителя больная переступила порог зала, где проходили занятия. Владимир Митрофанович сказал ей, что придётся много работать. Трудиться по Методу ЭЧС легко, когда никто и ничто не мешает (знаю по себе). А когда в человеке сильно развитый дух ошибок не желает сдаваться и уже практически одержал победу?! Неоднократно в течение пятидневного курса занятий приходилось убеждать больную, что сильнейшие боли, тяжесть, усиление депрессии во время занятий связаны с воздействием лечебных волн. Ей хотелось бросить всё и убежать из зала… Однако первый бой со своим отрицательным духом она выдержала. А затем каждодневным трудом прокладывала себе дорогу к здоровью и долголетию. Позже у больной появились начальные признаки отслоения сетчатки. Консультации и рекомендации специалистов не дали результатов: больная теряла зрение на левый глаз. И в очередной раз ей было твёрдо сказано, что у неё в руках бесценный универсальный метод, а она теряет время на всевозможные консультации у врачей, и рекомендовано капать каждый час личную (гороскопную) воду. Участники Движения знают необыкновенную целительную силу этой воды. Больная начала закапывать эту воду в глаза, при этом она ощущала жжение, а глаза сначала покраснели. Затем отслоение сетчатки прекратилось, и зрение восстановилось. Общее самочувствие больной прогрессивно улучшалось: появились аппетит и возможность принимать любую пищу, прекратились боли, в глазах засветилась радость, утроилась работоспособность при выполнении домашних дел. Накануне приезда Владимира Митрофановича больной была произведена контрольная рентгеноскопия желудка в онкодиспансере. Легко представить изумлённые глаза врачей онкодиспансера, когда они рассматривали рентгеновские снимки желудка, где отсутствует дефект наполнения в пилорическом отделе желудка, стенки его приобрели эластичность, отмечается наличие перистальтической волны по обеим кривизнам желудка. Позднее была произведена ФГДС. Диагноз – гастрит!  
     Радость увеличивается, когда осознаётся, что здоровье приобретается в трудной борьбе с собственным духом ошибок, который как страж охраняет кармическую программу уничтожения человека. Прекрасная сказка стала былью, а чудеса – реальностью! Впервые за двадцатилетнюю врачебную практику имел место случай полного выздоровления от рака третьей стадии!
      … Только новая наука – ИНФОРМАЦИОННАЯ КИБЕРНЕТИКА с её Методом «ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ» - даёт неведанное до сей поры универсальное лекарство для борьбы с любым заболеванием, начиная от ОРЗ и заканчивая заболеваниями, считающимися практически неизлечимыми.
     В Душе продолжает расти чувство благодарности Духовному Учителю за указанный нам путь САМОРАЗВИТИЯ – Основной Закон Космоса, следуя которому каждый из нас может из реалии стать Реальностью, вернуться в Природу, ощутить себя Личностью, тождественной ВЕЛИКОМУ ЦЕЛОМУ. Человек, приобщившись к энергиям Космических Родителей, приобретает бесценный дар – идеальное здоровье, счастье, долголетие.   (из статьи в газете «Со-Весть», № 17)

Картина дня

наверх