На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ В ПРИРОДУ

Путь к Богу-Сыну Земному

Для того чтобы в полной мере осознать необходимость реализации звания Бога-Сына Земного, греховный человек должен получить знания о своём негреховном прошлом. В изначальной – Родовой культуре человечества – он был Богом-Сыном Земным, не нуждался в земной пище, а, получая энергию от своих четырех Космических Родителей, свободно перемещался в пространстве – левитировал. При любых его действиях происходила запись истинной информации в память каждой из четырех ипостасей. Три последние ипостаси образуют гносеологический Разум, который в единстве с изначальной ипостасью, то есть с онтологическим Разумом Бога-Сына является Богом-Сыном Земным. Таким образом, человек имел шесть видов Разума. Однако за гигантское время грехопадения он утратил эти качества. И теперь, если хотя бы мгновение работает гносеологический Разум, то в это время в нём проявляется Бог-Сын Земной. Если на земле или в воде человек проявляет на миг способность левитации, то это – первые признаки его возвращения в Природу. При этом необходимо твёрдо знать, что до полного возвращения в Природу далеко. Только развитие ипостаси Души до соответствующего эволюционного уровня даёт такую возможность.

Занимающиеся по методу "ЭЧС" люди испытывают левитацию в воде при любом весе тела, а многие с небольшим весом тела длительное время перемещаются на больших пальцах ног. Руки плавают в воздухе часами без усталости, в то время как даже тренированный спортсмен сможет простоять с поднятыми руками не более десятка минут. Тот факт, что участниками Движения массово осваивается левитация, проявляется в движениях тела, когда его траектория выходит за пределы равновесия тела. На занятиях ни один человек не совершает ни одного движения, продиктованного мышлением. Все движения являются результатом эволюционного развития, поэтому превосходят китайский Дао. Все восточные школы требуют значительного времени, уступая при этом в качестве. Это свидетельствует о том, что метод "Экология Человеческого Сознания" впитывает в себя способности на уровне качества, рожденного из количества за эволюционное время. Таким образом, значимая эффективность метода "ЭЧС", ликвидируя бездействие (или бездарные действия), ведёт к накоплению неведанных способностей.

(Из статьи Духовного Учителя в газете "Со-Весть", № 38)


Вернуться к оглавлению

Картина дня

наверх