На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТ РЕДАКЦИИ

Хотелось бы отметить, что не сразу и не каждый сумеет проникнуться прочитанным. Но по неосознанным ещё читателем Законам через данную книгу с ним устанавливается ж и в а я кибернетическая связь, которая каждому конкретному человеку даёт соответствующий спектр экологической энергии, очищающей дух и, следовательно, оздоравливающей тело.

Эта книга открывает читателю неведомый канал к информационному океану истинного знания. При желании легко обучиться мастерству ведения энергоинформационных отношений.

Движение Белых Экологов духовная общественно-культурная организация, несущая интегральное знание, синтез духовного и научного знаний на высшей ступени их качества.      

О знании духовном, являющем неформальную логику. Найти простые слова для его изложения вовсе не означает сделать его доступным пониманию каждого. Простые слова библейских текстов содержат в себе скрытый смысл, и находилось немало толкователей этого смысла, тогда как между источником и с т и н н о г о знания и человеком не должно быть посредника. Степень духовной зрелости человека открывает ему смысл увиденного и услышанного.

О научном знании. Не всегда находятся слова в общеупотребительном языке, чтобы этими словами разъяснить человеку, далёкому от науки, теорию того или иного явления.

И если до сих пор прежнее знание более или менее удачно поддавалось популяризации, то излагаемую в данной книге н о в у ю информацию, н о в ы м путём полученную, невозможно изложить общепринятым языком прежнего пути познания, чтобы сделать доступной для всеобщего понимания. И было бы нелепо критиковать предлагаемое новое интегрально-системное знание, тождественное не поддающемуся критике Абсолютному мировоззрению, потому, что не способен воспринять его на данный момент.

Чтобы суметь воспринять в с ё, что несёт в себе эта книга, нужно не однажды прочесть её. При каждом новом прочтении границы сознания человека расширяются, а это, в свою очередь, ведёт к более глубокому проникновению в суть, и то, что было не понятно вначале, становится доступным пониманию.

Книга служит для развития Л и ч н о с т и  с большой буквы, с какой пишется слово «Бог».

Предназначение книги очищение Духа греховного человека, который, познавая себя, мог бы приблизиться к Богу.

Для человека, живущего на земле: здоровый дух гарантия здоровья в теле!

   ─

оригинал на пермском сайте (RasumLubov.perm.ru)

Картина дня

наверх