На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕСЦЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ШЕСТОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ

РЕАЛЬНОСТЬ И РЕАЛИИ

Возвращение в Природу является главной задачей греховного человечества, которое на пути греховности не только вышло из нее, но и утратило знания о ней. Духовный Учитель, обладающий духовным зрением, освещает ее прожектором дальновидения, чтобы каждый смог узреть новую жизнь, осмыслить свою оторванность от нее. Далеко не каждый материалист способен различить контуры новой жизни и устремиться к ней, а только тот, кто готов на этом пути пройти ворота Апокалипсиса. Физически это означает, что человек готов сразиться с собственной смертью, чтобы, победив ее, жить, расширяя индивидуальный диапазон возможностей в борьбе с Кармическими болезнями и смертями.Это новое качество жизни, неведомое человечеству, уже опробовано теми участниками ДБЭ, кто преодолел свою физическую Карму смерти тела, накапливая духовную энергию при ведении духовной практики методом "Экология Человеческого Сознания", созданным и многократно апробированным Духовным Учителем.

Неведомое человечеству ЧУДО САМОЛЕЧЕНИЯ с обеспечением преодоления смертельных ситуаций, начинается с обучения методу "ЭЧС", вводящего человека в мир энергоинформационных отношений для восстановления давно разрушенного гносеологического Разума, без которого невозможно возвращение в Природу. При работающем гносеологическом Разуме происходит реабилитация обратной кибернетической связи, существовавшей в изначальной, то есть негреховной, четырехипостасной сущности человека. Впервые на планете Духовный Учитель зовет к самовыживанию через САМОразвитие, к возвращению в Природу, восстанавливая утраченное звание Бога-Сына Земного. Так как такой путь возвращения в Природу идет через переработку всей информационной программы, хранимой в теле памяти духа ошибок, и сопровождается увеличением частоты рефлектии Души за счет ускоренной ее эволюции при наращивании частоты рефлексии, то, в итоге, человек полностью избавится от греховности, превратив свой дух ошибок в квазивечный Белый дух. В результате восстановления природного гармонического телесного сознания, обеспечивающего надежную работу гносеологического Разума, физическое тело получает природное долгожительство (которое утрачено в результате 10 в 17 степени лет греховной жизни), обеспечивая онтологическому Духу продолжительность жизни около 60 тыс. лет, следовательно, и наше физическое тело достигнет этого возраста.

Сама возможность осуществления природного долгожительства бесценна. А сколько других уникальных возможностей появляется у человека шестой эволюционной культуры! Обладание неведомыми доселе ценностями явно означивает смысл жизни, ради которого надо потрудиться, чтобы он стал духовным богатством, которое, по отношению к материальным благам, является бесценным. Когда знаешь, ради какой цели трудишься, то начатое дело означивается своими ценностными сторонами. В данном случае становятся очевидными многие непреходящие ценности. Известна и главная тормозящая сила - собственный дух ошибок. Это - не некое инородное тело, а порождение нашей собственной Души. И породила она его не для развлечения, а как способ иного пути развития. Пусть он долог, страшно труден, но и награда, которая стала известной от Духовного Учителя современности, способна озарить ВЕСЬ ДУХОВНЫЙ ПУТЬ до его вершины - реализации Абсолютного смысла жизни. Разве могла быть известна ранее, никому неведомая тайна Природы, что греховный человек, раньше любого жителя многочисленных идеальных планет, станет Богом-Отцом Гносеологическим на вечный времена?! А это ждет каждого из нас, кто встанет на путь возврата в Природу.

Труден путь к означенной вершине. Но и вознаграждение бесценно! Пора жить не мгновенными озарениями, а вернуться в Природу, где своим трудом, хотя и долгим, творишь вечное благо. Главная трудность в работе с собственным духом ошибок состоит в том, чтобы преодолеть его тягу к попаданию в параллельный мир, где он реализует свой путь восхождения к высшей линейной логике. Но это слишком долгий путь выхода на высшую ступень - Белый дух. Есть другой путь - намного короче, то есть уже в этом периоде Вселенной, всего за 10 тысяч лет можно преобразовать его в квазивечный. Но для этого надо переделать свои привычки, глубоко укоренившиеся в нашем телесном сознании, которое перестало быть природным (разрушено) и находится в рабстве у духа ошибок. Следовательно, необходимо держать свой дух ошибок под контролем, не давая ему распускаться, становится квазиярым, и трудиться над уплотнением его тела. Душа, являясь творцом гносеологического Разума, необходимого для ее ускоренного развития, в сингулярных зонах Первоматерии утрачивает свою творческую роль, и обретает ее вновь, когда начинает работать гносеологический Разум.

Люди материалистической культуры (на любом уровне), осуществляя негативное познание Мира, в принципе не способны производить истинное знание из-за неработающего гносеологического Разума. Следовательно, ипостась Души, выйдя из рефлексирующего состояния, постоянно рефлектирует энергию для запоминания информации, производимой телесным сознанием. При таком состоянии Душа не получает информацию, необходимую для своего развития, которое заторможено, то есть на много порядков ниже, чем при ее рефлексии. Но человек, ничего не ведая о своей греховной сущности, обуславливается такой формой жизни. С другой стороны, забвение своей негреховной сущности, которая проявляется при непрерывном функционировании гносеологического Разума, зафиксировалось прекращением его работы, ввиду наличия специфических зон пространства, лишающих Душу режима рефлексии. Переход же Души в состояние рефлектии, где частота энергии намного ниже, являет собой основную тормозящую силу для ее развития. В итоге, современные материалисты означились волюнтаристами. Наибольшая сила волевого воздействия на других - у ярых волюнтаристов, и она пропорциональна величине объема духа ошибок. Естественно, что увеличение объема духа ошибок уменьшает число Реальности, приближая его к пограничному состоянию, известному как Апокалипсис, то есть переселение внутреннего мира грешников в соответствующий уровень параллельного мира.

Как уже было показано ранее, чем более развита Душа, тем более высока ступень ее пребывания в параллельном мире, которая характеризуется более высоким уровнем линейной логики. В земных условиях такие люди являются талантливыми учеными, изобретателями. В каком-то из будущих периодов Вселенной они станут Духовными Учителями, приобретая способности побеждать свои Кармические болезни и смерти, то есть открывателями пути возврата в Природу с обретением долгожительства.

На нашей планете главным препятствием в становлении на путь освоения новой культуры с целью устранения всех нарушений в телесном сознании, которое в нас, грешниках, является нерегулятивным, и которое должно обрести природную гармоничность, является собственный дух ошибок, нарастивший в себе силу противостояния природным интересам человека. Он предает их забвению, преследуя собственные интересы - умощнение своего влияния на телесное сознание человека, которое, рано или поздно, становится его рабом. Примеров этому предостаточно в сферах бытия, где осуществляется любая управленческая деятельность, что есть системный волюнтаризм. Любая форма власти антиприродна, ибо противостоит глобальной задаче САМОРАЗВИТИЯ любой части Целого, которым является гносеологический Разум Бога-Отца. Пирамидальная система волюнтаризма - вот что представляет собой предапокалиптический материализм.

Наиболее разветвленную силовую организацию представляет собой сионизм с собственной идеологией, вырывающий людей из Природы по сей день, готовя их в нижние уровни параллельного мира, из-за преступлений против бесценной природы человека. Очевидна ошибка их нечеловеческой идеологии: неспособность пророка Моисея отличить Сатану от Бога. Знание Моисеем египетского оккультизма преобразовались его идеологическим воздействием в ЧЕРНУЮ МАГИЮ. Для него осталось неведомым только Природное знание, гласящее, что РАЗУМ непобедим. Эра Водолея избавляет человечество от господства сил Зла. Наконец-то у человечества появилась возможность обрести счастье, восстановив в каждом гносеологический Разум, снижая нерегулятивность телесного сознания. Это - длительный процесс, но он будет доведен до конца, так как Душа получит возможность рефлексии, уплотняя тело духа ошибок, повысив частоту рефлектии. Одновременно это есть способность человека новой культуры побеждать болезни и смерти, завоевывая долгожительство. Означенные непреходящие ценности должны, в первую очередь, осознать сионисты, так как они исторически сформировались ярыми волюнтаристами, привычно переселяющимися в соответствующие уровни параллельных миров.

В возвращении в Природу не отказано никому, при условии развития Души до уровня соответствия вхождению в шестую эволюционную культуру. Метод "Экология Человеческого Сознания" надежно обеспечивает преодоление границы Апокалипсиса при своевременном его освоении с требуемой интенсивностью. Использование принципа синергичности повышает скорость эволюционирования. Практика уже показала значимую эффективность занятий в рядах ДБЭ. Новая культура, впервые на планете, означивает непреходящие ценности: возврат человека в Природу через долгожительство такой продолжительности, которое не снилось современному человечеству. Такие перспективы привлекают и ярых волюнтаристов, обусловленных своей самостью, которая и характеризует отсутствие Природного Саморазвития. Даже у них возникает потребность выхода из тупиковой обусловленности и желание возврата в Природу. Им станет понятным единство ОБУСЛОВЛЕННОСТИ и САМОРАЗВИТИЯ во временном мире в той его части, где царствует нелинейная термодинамика, существование которой стало известным людям научного мира (в масштабах лабораторий) в середине второй половины прошлого столетия. Новая наука - ИНФОРМАЦИОННАЯ КИБЕРНЕТИКА, исследуя работу всех без исключения видов гносеологического Разума в биологическом мире, показала, что в специфических условиях (в зоне с обостренными режимами) прекращается работа гносеологического Разума, что переводит Душу в рефлектирующее состояние. С этого момента претерпевает изменение четырехипостасная организация негреховного биологического мира, состоящая из семи тел, становясь девятительной организацией тех же четырех ипостасей. (Впоследствии, по мере продвижения по пути греховности, возникнет одноипостасная организация из четырех тел).

Возникшая при этом несостоятельность такой ипостаси как Разум, свидетельствует о том, что возник источник производства неприродной информации, то есть ложного знания. Рефлектирующая Душа становится его родительницей, а физическое тело - его творцом. Этот источник - дух ошибок, то есть гносеологический дух. Таким образом, когда телесное сознание не обеспечивает функционирование гносеологического Разума, то производимая при этом ложная информация увеличивает объем духа ошибок. При неработающем гносеологическом Разуме более развитая Душа обеспечивает большую плотность духа ошибок. И если Душа еще изредка рефлексирует, то ее порождение - дух ошибок идет по дороге линейной логики. То же самое, но с крайне низкой скоростью, происходит в параллельном мире, на что уходит почти период Вселенной. Но в предапокалиптическое время, когда господствует волюнтаризм, перекрывающий производство истинного знания, сионизм являет собой подлинно слепое идеологическое бытие. Нет прозрения - открыта дорога в параллельные миры. Прозрение является дорогой в новую культуру через возвращение в Природу. Овладеть новой культурой - значит стать на путь долгожительства, о котором исстари мечтало человечество. Теперь дорога в долгожительство открыта, однако бытующее среди волюнтаристов мировоззрение, является главным препятствием для тех, кто слеп и глух к импульсам Природы. Они находятся "за дверью" Природы, им предстоит дорога в соответствующие параллельные миры. Этот момет истины должен стать ЗНАНИЕМ каждого человека, который обязан знать тайну сущности греховного человека.

Путь в Природу единственный - избавлением от собственной греховной самости - одноипостасной четырехтельной организации, где главенствует дух ошибок. Таковы волюнтаристы в заключительной стадии материалистической культуры, окрашенные в соответствующие цвета идеологии. Элиминация идеологии - это ключ от врат Апокалипсиса через собственную переориентацию от обусловленности к САМОРАЗВИТИЮ, где царствует Природное ЗНАНИЕ - ИСТИНА, то есть работа гносеологического Разума. Только в Природе Душа засияет своей БЕСЦЕННОСТЬЮ.


Основатель Движения Белых Экологов В.М.Иванов

 

( газета "Со-Весть", № 34)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх