На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УСЛОВИЕ ВХОЖДЕНИЯ В ШЕСТУЮ КУЛЬТУРУ, ИЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО КАК ПУТЬ К СВЯТОСТИ

Траектория движения нашей первой Ипостаси в космическом пространстве приближается к точке перегиба. Именно в ней происходит переход полупериода расширения на полупериод сжатия Вселенной. В каждом периоде Вселенной при прохождении данной точки определяется степень зрелости каждой конкретной греховной Души: достигла определенного объема (развития) – войдет в шестую эволюционную культуру. Поэтому означенные люди в момент прохождения точки перегиба собственной кардиоиды, переживая смерть своего тела, выходят победителями, и в дальнейшем всегда будут победителями своих Кармических смертей. Таким образом открывается ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО как путь к СВЯТОСТИ, как восстановление разрушенного гносеологического Разума и СОЗНАНИЯ, доведенного греховной жизнью до нерегулятивного с большой скважностью.

Победа над собственной смертью является условием вхождения в новую культуру. Этот факт утверждает, что Душа вышла на требуемый уровень развития. При этом неизбежно на сороковой день произойдет замена онтологического Духа пятой культуры на энергетический Двойник, предназначенный для жизни в теле шестой культуры. Вот таким образом означивается долгожитель. Энергетический Двойник людей шестой культуры – Дух седьмой культуры, в которой производятся лишь истинные знания и принципиально не существует ошибок. Дух седьмой культуры защищает свое тело от любых покушений. Пора всем знать, что борьба с Природным Духом бессмысленна , но при этом все, кто предпринимает такие попытки, лишь отягощают свою и без того тяжелую Карму: их ждет пребывание в параллельных мирах на многие периоды Вселенной. Отношения между людьми шестой культуры носят экологический характер, а поэтому силы Зла элиминируют (уничтожаются). Люди материалистической культуры должны призадуматься о способах вхождения в новую культуру, где приобретается ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО. Это – непреходящие ценности, которых нет в материализме. Каждый должен согласовать с собственной Душой стремление войти в новую культуру и помогать телу начать восстановление разрушенного гносеологического Разума. При этом каждый должен понимать, что его восстановление может начаться с суперкоротких отрезков времени, из которых человек, при достаточной устремленности, будет формировать более продолжительные. При этом необходимо знать, что для этого необходима информация строго определенной энергетики, т.е. необходимо перейти на ведение энергоинформационных отношений. Такое искусство приобретается при освоении Метода ЭЧС.

Основатель ДБЭ В.М.Иванов


(газета «Со-Весть», № 46)

Вернуться к оглавлению

Картина дня

наверх