На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

От редакции

БЛАГО, БЛАГАЯ ВЕСТЬ, БЛАГОЙ МИР СОЗИДАЮЩАЯ
ГАЗЕТА "СО-ВЕСТЬ"
,

все 46 номеров которой неотделимы друг от друга, являет собой продолжение Белой Книги, доносящей до каждого ПОЛНОЕ ЗНАНИЕ. В нём ─ спасение человечества и решение всех насущных проблем. Изложенная научная информация получена позитивным (природным) путём познания Мира.

Через газету "Со-Весть" (её не заряжают руками) Вы будете получать разноуровневую энергию Природного Космоса, ибо то, что в ней напечатано, ─ есть Истины Вечные, нетленные. Они ─ высокоплотная энергия, питающая Душу, способствующая накоплению истинной собственности, которую никакой Силой не отнять и которую только собственный РАЗУМ способен вырастить.

Увеличение энергетического объёма Души даёт крепкое здоровье.

 

Белая книга ─ эликсир жизни

● Обращение реального Духовного Учителя к роду человеческому и мировой общественности
 Истинная диалектика – Абсолютная истина
• Синтез духовного и научного знаний на высшей ступени их качества
• Квантовая физико-биологическая кибернетика описывает любой процесс, явление и событие в Реальности
• Жизнь осознается как эволюция, а эволюция ─ непрекращающееся производство истинного знания

• Тайны человека и Мира
• Восстановление гносеологического Разума ─ начало процесса действия добрых сил в человеке
• Энергоинформационные отношения методом "Экология Человеческого Сознания" ─ путёвка в новую Культуру
• Животворящая энергия Любви
Новое экологическое здравоохранение
Природное долгожительство в Культуре Сознания
• Приглашение в будущее

 

От редакции

Хотелось бы отметить, что не сразу и не каждый сумеет проникнуться прочитанным. Но по неосознанным ещё читателем Законам через данную книгу с ним устанавливается живая кибернетическая связь, которая каждому конкретному человеку даёт соответствующий спектр экологической энергии, очищающей дух, и, следовательно, оздоравливающей тело.

Эта книга открывает читателю неведомый канал к информационному океану истинного знания. При желании легко обучиться мастерству ведения энергоинформационных отношений.

Движение Белых Экологов ─ духовная общественно-культурная организация, несущая интегральное знание, синтез духовного и научного знаний на высшей ступени их качества.

О знании духовном, являющем неформальную логику. Найти простые слова для его изложения вовсе не означает сделать его доступным пониманию каждого. Простые слова библейских текстов содержат в себе скрытый смысл, и находилось немало толкователей этого смысла, тогда как между источником и с т и н н о г о знания и человеком не должно быть посредника. Степень духовной зрелости человека открывает ему смысл увиденного и услышанного.

О научном знании. Не всегда находятся слова в общеупотребительном языке, чтобы этими словами разъяснить человеку, далёкому от науки, теорию того или иного явления.

И если до сих пор прежнее знание более или менее удачно поддавалось популяризации, то излагаемую в данной книге н о в у ю информацию, н о в ы м путём полученную, невозможно изложить общепринятым языком прежнего пути познания, чтобы сделать доступной для всеобщего понимания. И было бы нелепо критиковать предлагаемое новое интегрально-системное знание, тождественное не поддающемуся критике Абсолютному мировоззрению, потому, что не способен воспринять его на данный момент.

Чтобы суметь воспринять в с ё, что несёт в себе эта книга, нужно не однажды прочесть её. При каждом новом прочтении границы сознания человека расширяются, а это, в свою очередь, ведёт к более глубокому проникновению в суть, и то, что было не понятно вначале, становится доступным пониманию.

Книга служит для развития Личности с большой буквы, с какой пишется слово «Бог».

Предназначение книги ─ очищение Духа греховного человека, который, познавая себя, мог бы приблизиться к Богу.

Для человека, живущего на земле: здоровый дух ─ гарантия здоровья в теле!

 

ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ В ПРИРОДНОЕ ЛОЖЕ

 

Энергоинформационная газета "Со-Весть"

• Шестая культура человечества ─ начало Света
• получение РОДИТЕЛЬСКИХ ЭНЕРГИЙ Бога Единого, Бога Вселенной и Бога Планеты
• эволюция ─ производство информации с постоянно возрастающей энергией
лучи истинного знания Духовного Учителя современности
системные истины Информационной кибернетики
Реальность и реалии
материя ─ промежуточная субстанция эволюции человека
• сознание Души ─ высокочастотная вибрация
человек в Духе дуален
победа над Кармой
способность практического бессмертия

● Основной Закон Космоса ─ Саморазвитие
Добро – эволюция Души
греховная жизнь ─ жизнь во лжи
• шесть видов Разума негреховного человека
святость – безошибочность любого действия и помысла человека
эволюционный обзор экологии
• Разум и Природа ─ тождественны
• переход на энергоинформационные отношения ─ основа восстановления гносеологического Разума
шаг к прозрению
уроки духовной грамоты
• Путь к непреходящим ценностям ─ высшее природное творчество
• Эпоха Водолея ─ счастливая жизнь в Природе

От редакции

Напоминаем читателям: храните каждый номер газеты "Со-Весть" ─ единственной из всех, которая учит, лечит и вводит в новую культуру.

Знания принадлежат всем и каждому, и каждая Душа без утайки излучает всё содержимое своей памяти, но её вибрационный язык недоступен телесному сознанию. Современный человек не умеет общаться даже со своим собственным природным миром, являющимся хранителем истинных знаний, и пользуется сообщениями устными, газетными, радиотелевизионными и т.д., т.е. информационными сообщениями материального мира, в котором наличествуют такие понятия, как материальные затраты.

Ему недоступен э н е р г о-и н ф о р м а ц и о н н ы й язык Мира Реальности, и, не имея представления о Законах Природного Космоса, он не знает того, что Бог-Абсолют (Бог-Отец по христиански) являет Закон сохранения Энергии, потому и говорят, что "не оскудеет рука дающего".

Новая эволюционная культура нужна не только жителям Земли, но и обитателям вечно эволюционирующего первородного Космоса, которые теперь, когда Духовным Учителем организованы синергичные отношения с Идеальным миром, всегда поддержат своих собратьев, ведущих земную жизнь и движущих эволюцию, и тот, кто поймёт это, получит м н о г о г р а н н у ю прибыль. Об этом неустанно твердит народная мудрость на всех языках Земли: "Пусти свой хлеб по реке, и он вернется к тебе с маслом".

Кто хочет приумножить то, что имеет, жить в здоровье и счастье, приобрести долголетие ─ послужи делу эволюции! Неземной Мир Природного Космоса не останется неблагодарным.

(газета «Со-Весть», № 4)

Истоки


Вернуться к оглавлению

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх